Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
578

Обзор перед заседанием ФРС.

Добрый день.

Среда, 13 декабря. Сегодня будет решение ФРС по процентной ставке и последнее выступление на посту главы ФРС, Джанет Йеллен.

Предлагаю посмотреть и порассуждать о возможных дальнейших движениях .

EURUSD, текущая цена 1,1744.

Обзор перед заседанием ФРС.

В предыдущем своём обзоре я предполагал, что в течении месяца мы можем увидеть обновление максимума ноября, но также нельзя исключать и развитие второй волны снижения ,при чем как в рамках дневной коррекции, что впрочем уже выполнилось, так и в рамках месячной коррекции на уровни 1,1450. Что же на текущий момент? Некоторые аналитики утверждают, что пятая волна закончена на 1,1716 и нас ждет только рост, другие говорят о накопленном сантименте в рост и т.д. Тех, кто все же хочет купить, я не буду отговаривать. Соотношение риск-профит вполне достаточное для покупки, стоп в данном случае в район 1,17, а цели могут быть за 1,21. По системе Т.Р.И. нет противоречий для покупок, как в прочем и сигналов. 

Давайте все же рассмотрим другой вариант, со снижением. На месячном, недельном тф-ах индикаторы дивергенций идут вниз и могут идти до нижнего края окна индикаторов. Предполагаемую пятиволновку вверх на дневном тф-ме (с короткой 3-ей волной и 4-ой волной, подошедшей к критическому уровню второй 1,1713) вполне можно рассмотреть, как зигзаг вверх А-В-С (окончание 1,1960) и первым импульсом вниз с возможным расширением в пятой. Я не претендую на знатока волнового анализа, просто рассуждаю. И тогда мы вполне можем получить снижение к уровням 1,1450 (не сразу). Мои исследования фаз рынка натолкнули меня на исход этого сценария с такой же вероятностью, как и предполагаемый рост. При этом по системе Т.Р.И. тоже нет противоречий, как и сигналов.

Как видите, оба варианта имеют свои аргументы, поэтому сегодня стоит постоять в стороне и действовать по факту движения.


Юрий Чупров, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1580 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Юрий Чупров
Регистрация на проекте: 16.11.2015
Написал комментариев: 13
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 578
Сайт: www.chuprovfx.com/
Skype: Chinzia51

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024