Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
578

Обзор рынка на неделю.

Добрый день.

EURUSD, текущая цена 1,1613

Обзор рынка на неделю.

На этой неделе произойдет смена месячного тф-ма и оценим перспективы на ноябрь. На прошлой неделе пара, наконец-то вышла из накопления в районе 1,1750 и опустилась в район 1,1550-1,16. Эти уровни (возможно немного ниже) я рассматриваю для возможного торможения и быть может какого-то разворота пары. Давайте разберем сигналы системы.

На недельном тф-ме сформировалась медвежья свеча и возможно понадобится обновление лоу, при этом индикатор дивергенций (белый в окне индикаторов) опустился к нижнему краю окна и находится далеко от двух трендовых индикаторов. Можно предположить, что после обновления лоу понадобится какой-то рост по этому сигналу.

На дневном тф-ме после схождения всех индикаторов началось движение индикатора дивергенций от края окна (выброс), который по правилам потребует еще какого-то снижения (это же мы предположили на недельном тф-ме). На 4-х часовом тф-ме видно, что после выброса индикатора дивергенций почти к верхнему краю окна индикаторов образовался большой дисбаланс между ним и трендовыми индикаторами, который также потребует снижения.

Стоит ли продавать в данном случае решать каждому в отдельности. Движение вниз скорее всего обновит лоу, но будет ли продолжительным я не знаю, так как на недельном тф-ме есть сигнал на рост и  я заранее рассматривал эти уровни для возможных покупок, то соответственно этот сигнал  для меня в приоритете. 

GBPUSD, текущая цена 1,3144

Обзор рынка на неделю.

На прошлой неделе я написал о двух возможных вариантах развития. Выполнился со снижением пары и возвратом индикатора дивергенций к нижнему краю окна, который на этой неделе возможно потребует роста пары в направлении трендовых индикаторов (дисбаланс). На дневном тф-ме есть конвергенция, на Н4 выброс индикатора говорит о каком-то снижении. Вывод: на снижении, если не будет пробоя 1,3069 возможно купить пару по сигналам недельного и дневного тф-ов с небольшим стопом и целью в район 1,3250 - 1,33. В дальнейшем я предполагаю понадобится снижение с обновлением лоу 1,3027.

USDCAD, текущая цена 1,2825.

Обзор рынка на неделю.

На прошлой неделе я предполагал рост пары в район 1,2720. Рост выполнился с лихвой и достиг отметок, которые видны по индикатору Ишимоку в главном окне и на недельном тф-ме (синяя линия Киджун) и на месячном (красная линия Тенкан). Месячный прогноз на рост пары также выполнился.

В пятницу пара отошла от максимума и по итогам завершила день медвежьей свечой, так называемый пин-бар. По системе ТРИ на недельном тф-ме индикатор дивергенций у верхней границы окна и готов к снижению. На дневном тф-ме после выброса индикатора понадобится какой-то рост (возможно тест 1,29). Итак, по структуре рынка мы подошли к ключевым уровням для разворота вниз, сигналы также образуются  для снижения, но это не значит, что рост не может продолжиться, поэтому продажи с коротким стопом пока с целями в район 1,2720.


Юрий Чупров, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 848 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Юрий Чупров
Регистрация на проекте: 16.11.2015
Написал комментариев: 13
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 578
Сайт: www.chuprovfx.com/
Skype: Chinzia51

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024