Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
578

Обзор рынка.

Добрый день.

EURUSD, текущая цена 1,1942

Обзор рынка.

На прошлой неделе я не стал публиковать прогноз и некоторые подписчики очень расстроились. Совет : изучайте систему Т.Р.И. и вы будете уверены без аналитиков.

На данный момент на недельном тф-ме сформировался сигнал дисбаланса : индикатор дивергенций (белый) находится очень далеко от трендовых индикаторов, при этом он находится у нижнего края окна индикаторов. В ближайщей перспективе движение наверх. Продажи не актуальны до устранения этого сигнала.

GBPUSD, текущая цена 1,3582

Обзор рынка.

В прошлом месяце, когда возник сигнал дисбаланса на недельном тф-ме (кстати такой же, как сейчас по паре eurusd), я предупреждал, что движение вверх может быть с превышением хая. Это произошло, при чем мало того на недельном тф-ме это движение привело к схождению всех индикаторов у верхней границы окна. И на месячном тф-ме индикатор дивергенций вновь вернулся к верхнему краю (об этом развитии я также писал в конце прошлого месяца). Хотя мой приоритет был на снижение, я постоянно напоминаю, что нужно торговать по сигналам и тем более нельзя игнорировать сигналы старших тф-ов (сигнал дисбаланса на недельном тф-ме был на рост). Покупки по сигналу недельного тф-ма я рекомендовал 28.08.

Сейчас по правилам системы продажи пока не актуальны, а покупки вполне обоснованы и совершать их нужно по сигналам 4-х часового и дневного тф-ов., а именно по выбросу индикатора дивергенций и последующему дисбалансу между индикаторами. (подробнее о сигналах системы ТРИ можно посмотреть на моем сайте).

USDCAD, текущая цена 1,2178

Обзор рынка.

Прошлую неделю пара провела в коррекции, была отработка сигнала на снижение 4-х часового тф-ма, но пройти ниже отметки 1,2060 не удалось. Месячный прогноз  на снижение к 1,20 почти реализовался. 

На данный момент на недельном тф-ме индикатор дивергенций развернулся вверх, но на дневном еще сохраняется сигнал дисбаланса, поэтому в ближайшей перспективе возможно снижение пары, но если не будет пройден уровень 1,2060-1,2080, то новая волна роста может привести к более высоким уровням. На месячном тф-ме индикаторы пока к развороту вверх не готовы, поэтому все движения в этом направлении пока коррекционные. 

Рекомендации по AUDUSD и USDJPY можно посмотреть на моем сайте www.chuprovfx.com


Юрий Чупров, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 889 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Юрий Чупров
Регистрация на проекте: 16.11.2015
Написал комментариев: 13
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 578
Сайт: www.chuprovfx.com/
Skype: Chinzia51

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024