Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
578

Обзор по валютным парам.

Добрый день.

Сегодня 14 августа и я хочу вначале сделать анализ прогноза прошлой недели. Итак, 7 августа по паре EURUSD, я прогнозировал сначала снижение по сигналам 4-х часового тф-ма, а потом рост по сигналу дневного тф-ма. Все это на скрине.

Обзор по валютным парам.

Система Т.Р.И позволяет довольно точно прогнозировать будущее движение цены. Это доказывает статистика по моим обзорам. Данные индикаторы бесплатные. Давайте разберем ситуацию прошлой недели. На 4-х часовом тф-ме после снижения и какой-то коррекции произошел выброс индикатора дивергенций (белый) от нижнего края окна против этого снижения. Это сигнал системы, по которому может быть снижение, начало этого снижения по правилам системы нужно отследить на более младших тф-ах (Н1, М30 и т.д.). И это снижение выполнилось, после чего должен был выполнится сигнал старшего тф-ма, в данном случае дневного. А на дневном тф-ме индикатор дивергенций оказался у нижнего края окна индикаторов (в зеленом круге), да еще с сильным расхождением относительно трендовых индикаторов (дисбаланс), т.е. образовалось сразу два сигнала системы на рост, который и выполнился. Как видите сигналы просты и понятны. Прогноз выполнился на 100%.

Сейчас текущая цена 1,1814

Обзор по валютным парам.

На данный момент рост может продолжиться, однако если не будет пройден хай, то возможна более глубокая коррекция (пока только можно рассуждать о коррекции ввиду положения индикаторов на месячном тф-ме).

Прогноз по GBPUSD, USDCAD и  AUDUSD на моем сайте.


Юрий Чупров, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 790 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Юрий Чупров
Регистрация на проекте: 16.11.2015
Написал комментариев: 13
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 578
Сайт: www.chuprovfx.com/
Skype: Chinzia51

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024