Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
578

Размышления об аналитиках.

Добрый день.

Я в 2015 году публиковал статью "Горе -аналитики".  Конечно, с того момента мало что изменилось и всё, что там изложено до сих пор актуально.

За это время я периодически подвожу итоги своих прогнозов и некоторую статистику других аналитиков по разным видам анализа. Все мои выводы по другим видам анализа весьма скептичны, так как процент правильных прогнозов примерно в районе 50, т.е. в половине случаев аналитики (кто-то больше, кто-то меньше) ошибаются. Мои прогнозы по системе Т.Р.И. дают положительный результат порядка 90% !. Это очень просто проверить хотя бы за последние полтора месяца,  все обзоры опубликованы в блоге и на сайте. Ранее я проводил анализ моих рекомендаций за 7 месяцев, где также процент правильных прогнозов был более 90%.

Статистика вещь упрямая и многие "аналитики" очень ловко "съезжают" на следующий день, если ошиблись накануне, мотивируя свои ошибки "непредсказуемостью рынка", "словестными интервенциями кого-нибудь", "магнитными бурями" и еще чем-нибудь. Но разве трейдеру от этого легче? Не далее, чем вчера с утра я слушал такого аналитика (девушка) по объемам. Её прогноз по фунту - только вверх и нужно докупиться на откате. Посмотрите мой прогноз - быть готовым к развороту по сигналу месячного тф-ма.  Другой аналитик - волновик чертит разметку по паре EURUSD так, что каждый раз пара просто обязана идти на 1,01 и ниже. А евро все идет и идет вверх, отменяя его очередной супер- пупер план. И что характерно, как ни странно, у этих "аналитиков" куча подписчиков и последователей, причем не только здесь, но и на YouTube. Почему??? Ответ в психологии поведения людей и по статистике большинство все равно будут совершать ошибки снова и снова. Об этом я проводил вебинар. А раз этих людей большинство, то и мнение "аналитика" им подходит, соответственно и подписчиков много (толпа рулит). 

Я всегда призываю трейдеров думать своей головой, посмотреть на прогноз аналитика с другой стороны, ну и, конечно, пользоваться системой трендово-разворотной индикации (Т.Р.И) в любом её варианте (бесплатная или платная версии), ведь статистика вещь упрямая.


Юрий Чупров, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 624 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Юрий Чупров
Регистрация на проекте: 16.11.2015
Написал комментариев: 13
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 578
Сайт: www.chuprovfx.com/
Skype: Chinzia51

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024